Новости

Новак Джокович преодолевает Тейлора Фритца, пробиваясь в полуфинал Australian Open

0
Please вход or регистрация to do it.

Сербский мастер тенниса, Новак Джокович, успешно преодолел барьер четвертьфинала на Открытом чемпионате Австралии.

В эпической битве, которая продолжалась 3 часа 45 минут, Джокович, занимающий первое место в посеве, показал свою силу и умение, обыграв американца Тейлора Фритца (12) со счетом 7:6 (7:3), 4:6, 6:2, 6:3.

В полуфинале, лидер мирового рейтинга встретится с победителем матча между Янником Синнером из Италии (4) и Андреем Рублевым из России (5).

Турнир Большого шлема, Australian Open, проходит в Мельбурне, Австралия, на кортах с твердым покрытием. Общий призовой фонд составляет более 59 млн долларов.

Мужчины. ¼ финала.

Новак Джокович (Сербия, 1) против Тейлора Фритца (США, 12) — 7:6 (7:3), 4:6, 6:2, 6:3

23 января: Праздники и традиции этого дня в мире
Зомби-вирусы из Сибири: Потенциальная угроза пандемии